Алексей Воробушков

депортация Выдворели с РФ на Украину без денег. без жилья, без дакументов. Что делать к каму обратиться?

Gulizar

вам на Евромайдан. . там тоже куча бездельников без денег, без жилья, без документов. . сидят и п.. з ..ят.. .
.. примыкайте..

Александр Пуляев

так на родину выдворили

Лёха Чухланцев

а должны были жилье предоставить? просто так не выдворяют... обратиться- смотря с чем.

Элина Герасимова

Обратись к Виктору Януковичу.

Анна Сергеева

вас отправили домой
восстанавливайте документы
идите на работу

Александра Сидорова

Вообще труба дело.. к тому же вы ещё видать украинский язык забыли, а русский не выучили...

Mihal

Шутите? Если вы что-то приобрели в РФ, то оно остается вашим, его не заберут. Документы тоже не изымают. Вам должны были в суде пояснить, за что и на какой срок депортируют.

Дмитрий Ионов

это в стране вашего гражданства, жалуйтесь, что в РФ жили с нарушением российских законов

Лёха

Выдворили или закрыли въезд? За какое нарушение? На какой срок?

Нина Смирнова

А вам должны были дать денег на дорогу и квартиру в Киеве?
Документы у вас на руках - если потеряли, то это ваши проблемы.
Обращайтесь к своим родным, вы ж не с Сатурна спустились.. .

Правильно сделали, что депортировали. Ваши погранцы наших злыдней вообще не пускают.

В.
Вячеслав .

Попросите украинские власти выдворить обратно.