Елена

У моей собаки по окончании 1-ого месяца беременности выпало влагалище. Будут ли проблемы во время родов?

Собаке 2-года и это у неё 1-ая вязка. Лайка рабочая и уже есть заказ на щенков.

Владимир Хлопунов

С появлением признаков родов возможно повторное выпадение влагалища и тогда только кесарево сечение станет спасением для собаки и щенков. Вам необходимо позаботиться об обязательном присутствии ветеринарного врача на этот случай. Тем более, у вас уже есть заказы на щенков. Такая страховка никогда не помешает и обязательно окупиться.

Андрей Мурошкин

Ни фига себе...

Людмила Дозорцева

Вот это жуть. Желаю вашей собачке поскорее оправиться.