Сергей Артюшенко

на мне есть проклятие и как с ним бороться

Да
Дарья

По аватарке сложно судить. Слишком маленькое фото для определения. По информации идущей от аватарки нет на Вас проклятия. Для более точного ответа нужно смотреть нормальное фото.

С проклятиями глупо бороться. Их нужно снимать.

Павел Габур

Рождество на носу, гадать можно, молитвами очищаться.

Дмитрий Росляков

смотри доборешься, а то напорешься

Татьяна Архипцева

не видно проклятия. Для ответа на такой вопрос проводится диагностика по личным данным

Виктория Маслова

изначально нужно порчу диагностировать, потом уже принимать решение как снимать, аватар не подходит для такой дагностики

Алексей Костяев

на тебе нет проклятий

Юлия Большакова

плюнуть на него

Анас Эль Сайед

не на вас одной. несите крест и не горбитесь.

Евгения Малова

разденься догола и 18 раз с криком "алюлю" оббеги вокруг своего дома в 16.35

Лёха Чухланцев

на всех есть...

Лёня Быченков

сказать можно только после диагностики., поставьте фото.

Александр

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, раздражительность, то на вас есть негативное воздействие.