Tatyana Yugay

Не подскажите, можно ли в возрасте 16-ти лет обучаться и снимать квартиру в америке? если да, то что для этого надо?

Вадим Ковалев

нет, нельзя, вы несовершенолетний иностранец, единственный вариант- частные школы пансион- от 20 тысяч долларов год обучения

Константин Юрин

В 16 лет в Америке можно обучаться в школе. Снимать квартиру самостоятельно только с 18 лет.

Сергей Горохов

Да без проблем , для этого нужно всего лишь иметь папу богатого или маму ))) огромное кол-во российских детишек обучаются в Англии преимущесственно, ну и в США наверное ,тоже )))
чины, . чинуши провинциальные и представители Хламура и попсни все своих чад учат за рубежом ...ну мода вроде такая у них , типа российское образование для черни , а не для "элиты" !