Ирина Ирина & Ирина

Вопрос по оперативной памяти. В материнской плате ноутбука стоит чипсет Mobile Intel® 940GML Express.

В спецификации на чипсет указано, что поддерживается память DDR2-400 / DDR2-533. Вопрос: если установить память DDR2 с большей частотой, то модуль заработает с частотой 533 или не заработает вовсе?

Светлана Белкина

будет работать на наименьшей частоте

Наталья Шибаева

заработает на 533

Елена Моисеева

Будет работать на той частоте, которую поддерживает мат. плата. Т. е. если 533, то если вы поставите более, она максимум разгонится до 533.