Pupkov Pupkov

Можно ли на одной материнской плате с чипсетом intel p45 устанавливать оперативную память разных частот парами

Можно ли на одной материнской плате с чипсетом intel p45 устанавливать оперативную память разных частот: одна пара 800мегагерц, а другая 1066 мегагерц? Заранее спасибо.

Александр Сизонец

можно но работать будет только 1 пара та которая сильнее

М_
Марина _-_-_-_

Можно. Будут работать все на частоте 800МГц.

Татьяна Навицкиене

будет работать на меньшей частоте и в редких случаях может быть конфликт