Борис Ежов

Разморозила куриный окорочек из морозилки, стала снимать кожу, а под кожей слизь какая-то.

Что делать выкинуть, или это нормально я и раньше этого просто не замечала, подскажите.

Зв
Звездa

Просто второй свежести.
Если запах нормальный можно есть. И главное чтоб дырочек на коже не было. Так перфорируют когда эта слизь под кожей начинает тухнуть и раздувать кожу.
Мне пару раз попадались. Даже кот есть не стал.

Ан
Анастасия

Я выкинула. Пробовала приготовить, гадость неимоверная. Чем-то накачивают.

Та
Татка

Марфушка так всех кур гелем накачивают

Екатерина

просто для веса курица накачана,это не добросовестный производитель.При жарке все вытечет и окорочка усохнут Качают водой с белком ,который удерживает влагу.На коже должны быть дырочки от уколов толстой иглой