Мария Юрьевна
вообщето логичнее было бы сделать фото сзади. и если там разъемы для колонок то это звуковая. если нет то возможно тюнер или дополнительная карточка физикс. сделай еще фото в общем! А вообще можно посмотреть что на ней написано и забить это в поисковик.
Наталья Ведищева
видюха чтоль!
Ксения Лучкова
Не не видюха ) не увидел сразу
Александр Кадин
Звуковая карта
Артём Бузин
Похоже на звуковую плату.. . Но не уверена. Нужна информация, хотя бы, по типу выходов и разъему.
Odilbek Khudaynazarov
Звуковуха эток какая то блатная - либо Asus Xonar, либо Creative X-Fi из старших моделей
Yu
Yuriy
нет. видюха выше. сделай фотку с зади системника!
Максим
на понель разъемов посмотри- звукавая карта предпологаю
Елена Цой
Плата pci-e x.
Дима Царев
сетевая карта что ли