Мария Юрьевна

вообщето логичнее было бы сделать фото сзади. и если там разъемы для колонок то это звуковая. если нет то возможно тюнер или дополнительная карточка физикс. сделай еще фото в общем! А вообще можно посмотреть что на ней написано и забить это в поисковик.

Ксения Лучкова

Не не видюха ) не увидел сразу

Александр Кадин

Звуковая карта

Артём Бузин

Похоже на звуковую плату.. . Но не уверена. Нужна информация, хотя бы, по типу выходов и разъему.

Odilbek Khudaynazarov

Звуковуха эток какая то блатная - либо Asus Xonar, либо Creative X-Fi из старших моделей

Yu
Yuriy

нет. видюха выше. сделай фотку с зади системника!

Максим

на понель разъемов посмотри- звукавая карта предпологаю

Елена Цой

Плата pci-e x.

Дима Царев

сетевая карта что ли