Юрий Селиванов

Прав ли я? Помогите разобраться!

В уголке потребителя по закону Украины, должен распологаться определенный перечень документов. В этом перечне есть такой документ как свидетельство гос регистрации ФОП. Свидетельство содержит информацию так сказать личного характера-фамилия, имя, отчество, АДРЕС ПРОПИСКИ! , ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ! ИНН! Есть закон о защите персональных данных. Вопрос: как быть в этой ситуации? Могу ли я закрыть эти данные от посторонних глаз с неизвестными намерениями?

Виктория

Ну Вы внимательно изучите тот же закон О персональных данных