Настенька Стервочка

Какая вероятность того, что пинчер, испугавшись новогоднего салюта, найдётся в небольшом городке? Спасибо.

Наша Эмочка пропала в новогодний праздник, испугавшись салюта. Мы её кричали. искали всю ночь. Сейчас каждый день обходим, развешиваем объявления, опрашиваем людей.

Мария Кальдина

собаку нужно на поводке водить.. Если под машину не попала и бомжи не съели - развешивайте объявления с объявленным вознаграждением.. Может и вернут пса.

Галина Ганьшина

Да... Вам помогут лишь объявления. Ну хотя могут и домой к себе жить кто-нибудь забрать, так что это дело случая) На поводке надо водить.

Татьяна Семенец

Если у нее есть клеймо, то вероятность найти высокая. Если клейма нет, то удача зависит от вашей активности в поисках. Пообещайте за нее вознаграждение - щенка той же породы или его стоимость.

Елена Хлякина

вероятность 50 на 50 -даже если город не большой могут домой забрать жить

Михаил Прянишников

Если в городе нет других пинчеров, больших собак, бомжей и машин, то обязательно найдёте!

Ко
Конфеточка

Если на ней был ошейник, то уже вероятность того что она найдётся больше 25%,а если ещё на ней клеймо или номер вашего телефона, то уже больше 50%,что она найдётся. В новогоднею ночь надо быть очень осторожными. И вообще лучше на улицу не выпускать.