Сергей Шуликин

Помогите пожалуйста

У моей бабушки ревматоидный артоз и киста в правой ноге, все колено синее, сегодня вечером еще и упала случайно на колено, в больницу идти категорический отказывается! Ходить больно, ходит с палочкой! Посоветуйте пожалуйста, можно ли это вылечить как то в домашних условиях?

Татьяна ***

вылечть что ?? кисту ??

Илья Гудков

Ревматоидный артроз ВООБЩЕ не лечится, лишь можно смягчать течение болезни.
Киста удаляется хирургическим путём!! !

А падение может совсем усугубить ситуацию.

Yulia Romanova

Киста это образование доброкачественное.. артроз -воспаление.. только хирург определит лечение..

Заир Абдуманап Уулу

Ну есть разные способы (учитывая, конечно, что артрит не лечится полностью) облегчения состояния. Кто-то пользуется разными магнитными аппаратами, кто-то просто покупает такие бандажики наколенные (вроде описанных вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]