Александра Мансурова

Поврежден билет на концерт, ничего срашного или могут не пропустить? Возможна замена на новый?

На билет пролились духи, расплылась часть текста ( где указано, что нельзя курить и пить в зале, запрещена видеосъемка и часть названия организации) , а штрих-код, дата, цена, название группы, серия билета, все осталось нестертым. Пропустят ли по такому билету на концерт? Если нет возможно ли обменять билет на целый?

Алексей

Билет, оплаченный Вами, является доказательством заключенной Вами с концертной организацией сделки. Основные условия этой сделки (оплата стоимости услуг концертной организации) Вами выполнены. Это основное. Все основные реквизиты билета-квитанции, документально опосредствующего Вашу сделку, на этом билете наличиствуют.
Что же до пожеланий концертной организации вести себя на концерте соответствующим образом, то... это всего лтшь пожелания, и только.
Билет действителен и пропустить обязаны.