Elena {{{{

Если принимать один станозолол в таблет 100 штук фирмы-Zhengzhou Pharmaceutical Co. Ltd .Какой эфект от этого получиться

Ра
Рамиль

Никакого. Он слабоват как анаболик. Чтобы получить серьезный эффект только за счет него нужно его пить недель 5 по 5-7 штук в день. И то эффект будет небольшой. Его используют в основном для получения рельефной мускулатуре в паре с другими препаратами. Он имеет способность подавлять прогестивные эффекты других препаратов, благодаря чему они почти не заливают водой и дают качественные мышцы

:) Ингерманландка

для сушки по три таблетки. для набора массы бесполезен

El
Elmi

Изжога чаще всего.

Ма
Маня

100 таблеток мало. выносливость прибавится может быть. на массу не рассчитывай.