Руслан Ламан

Помогите пожалуйста !!!

Мне 17 лет, что это может быть если я постоянно забываю, что я делал вчера, что ел на обед, даже дни путаю, например вспоминаю что было вчера, а на самом деле это было позавчера, могу разговаривать с человеком и забыть о чем шла речь, имена постоянно путаю, мне препод что то объясняет и говорит повторить, а я немогу что за херня?

Анатолий Богатых

Либо невнимательность (у многих так бывает!) , либо какая-то болезнь.. . Лучше на всяк случ к врачу сходить: ) удачи!

Коля И Виолеттик Кузьменко

чувак у меня такая же херня . я ка то вез клиентов и забыл что визу когото как сиранул сука аж окна запотели слышу сзади окно выбили так они чуть на ходу не повыпрыгивали я вобще охел скоро также у тя будет (((

Илюхин Дмитрий

судя по возрасту вы учитесь в 11 классе, а это постоянные перегрузки стресс и т. д. организм не справляется, необходим отдых, нормальное питание, хороший сон, исключить вредные привычки, если такие имеются, и все нормализуется, каникулы этому способствуют, также можете попробовать такой препарат как глицин, хотя некоторые медики считают его бесполезным, если все более менее наладится значит это банальная усталость, если нет - обратитесь к врачу.