Ал
Алмаз

Можно ли накачаться дома ?

Это вообще в принципе реально безо всяких там беговых дорожек и тренажеров, и что вообще в зале делают такого чего нельзя сделать дома? Совсем недавно при росте 169 я весила 65, просто занимаясь я скинула 5 кг за пол года, а теперь что бы я не делала вес не изщезает и выгляжу я довольно толстой, не скажите почему так? Это можно исправить только посещая тренажерный зал ?

Оксана Бажанова

все можно, упражнения в домашних условиях смотри) смотря что еще накачать хочешь

Иван Иванович

раскрою секрет: на беговой дорожке не накачаешься, хоть 5 штук их будет стоять. нереально накачаться дома без инвентаря и без всего вообще. если плохо ела, то ушел не жир а мышцы, потому что от голодухи горят именно они. мышцы тяжелее жира, соответственно на весы смотришь - радуешься. а по факту фигура никакая осталась

Карен Погосян

Все возможно, мешают только лень и интернет!) ) Ну а если серьезно, то если у вас полные ноги, просто делайте не менее 40 приседаний за одну тренировку.

Вася Скотников

всё реально дома, просто работая с собственным весом - это скажет любой грамотный тренер. Просто в спортзале действуем "групповой толчок" и вроде как интереснее заниматься. Но при большом желании, регулярных занятиях - дома можно сотворить со своей фигурой желаемое совершенство. В ютубе есть масса видеоуроков и вообще в интернете много информации. Просто нужно поискать и не лениться заниматься!!!

Полина

Да можно и дома.... но заставить себя сложно) .
Хотя, некоторые женщины занимаются, смотря по телевизору всякие программы.
Но в любом случае в зале будет намного эффективней и быстрей.

Александр Брайт

Что бы уходил жир - потребляйте каллорий меньше, чем расходуете, питайтесь часто по немногу, исключите продукты содеражащие сахар, производные муки, короче быстрые углеводы. Питайтесь злаковыми - они медленно усваиваются. Занимайтесь 3-4раза в неделю по часу - полтора.

Супер

Главное очень хотеть тогда можно (реально)

Екатерина Власова

Можно и дома.
Хотя есть и другие способы "сбросить" лишнее !
МИЛЛИОНЫ людей похудели благодаря "Гербалайфу" !
Но мы же все такие УМНЫЕ, газеты читаем ...

Lika Len

можно. качай пресс приседай и т. д главное каждый день утром и вечером