Сашка Пашкина

Если на исповеди священник поинтересовался бы техническими подробностями вашей интимной жизни - вас бы это развлекло?

Я был в свое время удивлён по юности, по глупости.

Вера Политаева

А я сам рассказывал подробности, но священник сам остановил меня на полуслове, им это не надо

Mike

думаю после этого он бы написал новую Кама-сутру и его познания превзошли Фрейда))))

Санек Мадягин

Ну если бы я туда пошёл развлечься, то обязательно.

Ga
Galka

Нет, я бы полицию позвал.

Евгений Божко

попы по своему развлекаются, кто, кого, куда и сколько раз. .

а вы как на исповеди ))