Oleg Burkevich

В каком формате лучше записывать HDвидео для размещения на mail.ru,чтобы не было ухудшения качества при воспроизведении?

Пытаюсь разместить на своей странице видеоролик в HD качестве, пробую разные форматы AVCHD/Blu-ray AVCHD_HD.movie.mts и НD1080_60p.movie.mts, но к сожалению загруженное видео воспроизводится намного хуже, чем оригинал на компьютере. Скажите пожалуйста, в каком формате необходимо записывать HD видео для размещения на mail.ru, чтобы не было ухудшения качества при воспроизведении?

Ирина Морозли

для интернета лучше всего mp4.
самый универсальный формат

Денис Ким

Огорчу.
Ни в каком.
В любом случае будет ухудшения.