Юля

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ В СУД ЧТОБЫ СНИЗИТЬ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ ТАК КАК Я УЖЕ ВЫПЛАЧИВАЮ АЛИМЕНТЫ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ

Любоня

Действующий брак надо так же расторгнуть и установить алименты второй жене, с учётом алиментов 1 жене, без этого затея может не прокатить.
Приложение:
- чек-ордер уплаты госпошлины;
- копия паспорта истца;
- копии свидетельства о рождении первого ребёнка;
- копии свидетельства о рождении второго ребёнка;
- копии решения 1 суда об алиментах (те, которые уменьшаются);
- копии решения 2 суда об алиментах то, которое фиктивное);
- копии справки о доходах физического лица за 2013 год (для расчёта госпошлины);
- копии искового заявления.

Ольга

Евгения, документы в Суд нужны. Будете выплачивать алименты на двоих детей по 15%.