Андрей Степанов

Почему жены считают, что для любовницы праздники подобны аду? ну и что что с семьей он, зато ей время на себя любимую

Или это так жены утешают себя?. я вот была любовницей (теперь жена его). когда был с семьей я с подружками в ресторан ходила, в горы ездила.. СПА посещала. своей жизнью жила. тем более сын есть от первого брака. им занималась. никакого комфорта не было. так почему тут пишут что для любовницы праздники любовника женатого для них ад? удивили просто!
Мне 40 лет и я не малолетка. может поэтому не было дискофорта?

Артур Саркисов

так почему же в любовницах не захотели остаться, а стали женой, если вам так хорошо было????

Майрамбек Тагаев

Ладно бы жены брошенные злились, нет, злятся и комплексуют победившие в борьбе за мужей любовницы!)) И всё то им бывшие жёны покоя не дают!...или это страх, беспокойство за свой теперешний статус? неуверенность в верности отвоёванного приза? неуверенность в своих удерживающих силах?...Где логика, бабы!))

Марина Авдеева

Все люди разные. Вас такое положение вещей устраивало, а другую женщину - нет

ti
tinik12

Ничего не понимаю... но если сама все знаешь, зачем спрашиваешь? Особенно порадовало "теперь жена его", ну и... скоро сама себя будешь утешать еще и не такими сказками.

Михаил Кирсанов

Ну, вот, собираемся мы компанией на праздники - все с мужьями, парами, а подружка одна. Думаете ей так это приятно? Ладно, мы все в курсе ее личной жизни. А если компания большая, кто-то с кем-то незнаком, знаете, как она задалбывается отшучиваться, чего это она, такая молодая и красивая, да вдруг одна. Не будет же она каждому объяснять, что ее мужчина сейчас с женой и дочкой.

Анна Долгих

такими делами не занималась, в любовницах не ходила, муж любовницы не имеет, но чисто теоретически, у вас всё прекрасно, так почему же вас волнует этот вопрос? Полагаю, хотите опять в любовницы смотаться?

Наталья Маковецкая

А я в праздники тоже с семьей ...А с чего вы взяли, что жены вообще думают о чьих то любовницах....
Пусть мужья переживают....

Маня Паршина

а сыном только по праздникам занимались? Сама была и женой и любовницей, в праздники никогда не ощущала себя обделенной и не испытывала адских мук) ) а жена, а хрен знает что она там, рада наверное что муж с ней время проводит))

El
Elcsandr

Я такая ж дура...: -( Пока была в статусе любовницы -- жила в шоколаде ,
нет, блин, замуж уговорил ...Результат -- плачевный.
В общем, каждому свое, как гриЦЦа. Из меня жена хреновая,
сразу всех потенциальных мужей на всяк случай предупреждаю.. . 🙂