Денис Денисов

Классическая итальянская пицца

Какой состав классической итальянской пиццы? Полазив по инету нашёл кучу рецептов и они все разные, и везде написано что это истинный рецепт самой настоящей классической итальянской пиццы. Так какой же состав самой обычной итальянской пиццы?

Екатерина Молодова

Соус не кетчуп а специальный. Ингридиентов должно быть мало, грамм по 60 на пиццу среднего размера. Сыр- желательно моцарелла, тесто дрожжевое.

Владимир Медведев

вот основной ингредиент- ПЕЧКА. Всё остальное, чего не меси, не клади сверху- туфта на постном масле, просто открытый пирожок "А-ЛЯ ПИЦЦА" и пиццей ИТАЛЬЯНСКОЙ да тем более КЛАССИЧЕСКОЙ называть это смешно.

И*
Иван ****

Для наполнителя, в том и дело, единого наполнителя не сушествует. Крошите что у вас при желании или под рукой. 1-но условие - тертый сыр и перед укладкой кетчуп на тесто.

Анастасия Москвина

Помидоры, орегано и моцарелла.