Славик

Иду в первый гулять с парнем, познакомились в вк, он старше меня на три года.. . Мне 13 ему 16 очень страшно, что делать?

Дело в том что я никогда не ходила гулять с мальчиками, и он мой первый парень, мне очень страшно вдруг что-то не так будит, я не знаю о чем разговаривать, он говорит что очень меня любит и ему не важно какая у меня внешность, ему главное душа, он каждый день мне пишет много стихов очень много, и он понимаю что мне страшно идти и меня постоянно успокаивает и говорит что будет все очень хорошо)
меня на какое-то время успокаивает его слова, но потом опять появляется страх, и я очень стесняюсь себя ( что делать, скажите пожалуйста? зарание спасибо)

Анастасия Емельянова

Расскажи обо всём маме, она ремня всыпет и ты никуда не пойдёшь. Зато страшно не будет.

Ольга Филатова

Возьми с собой пистолет

Наталья Плишешникова

если ты его не знаешь так зачем идти

Баха Айтбаев

главное трусики не одевать

Влад Ланевский

Ага, придёшь, а там дядя лет 50...Иди уроки учи!))))

Валерия

Главное чтобы ему было не 30 лет. Сходите в кино, в кафешку. Улыбайся, ведь он твой друг. Наверное. Скажи на первом свидании не даю)

Татьяна Сырцова

ему точно будет очень хорошо, правда когда ты напомнишь ему про статью!!! в туалет сходить не забудь

Светлана

Если страшно не ходи. Эти парни ооой, как много могут наболтать)) . Иди на свидание с тем, к которому будет тянуть и к которому будет доверие. Если любит, сможет и подождать, когда готова будешь. А так складывается впечатление, что он тебя просто обрабатывает.

Люся Олесик

будь сама собой

Игорь Воронцов

Да ты не очкуй))) ) Всё будет хорошо

Дашута Косенкова

Лучше уроки учи, малолетка. Мозгов у тебя ещё нет. Какая может быть любовь, если не виделись ни разу... А если уж решила встретиться-то сперва мамке скажи, чтобы она знала и одобрила. И встречайся и гуляй в людном месте. А то страшно тебе будет, когда аборт делать придётся.

Светлана Прохорова

подругу с собой возьми и не очкуй

Анатолий Сесин

всё будет хорошо Лиза. всегда что то бывает впервые

Наталья Катина

На первое свидание сходи со стеснительным мальчиком и потихоньку будете набираться опыта общения, Это ни к чему не обязывает и ты
себя будешь чувствовать спокойно.

Александр Дианов

тебе всего 13. рановато для зуда в промежности. лучше об учебе думай