Елизавета Боня

первый раз иду гулять с парнем! очень боюсь. и волнуюсь! подскажите пожалуйста что делать?? для меня это очень важно!!

для меня это очень важно!

Ba
Bad

ни в коем случае не раздевайся

Ве
Вера

главное быть естественной ))) и внутреннее спокойствие. . перестаньте бояться и дрожать. . он Вас не укусит. . а еще снимите важность с проблемы. . желаю хорошо прогуляться и на позитиве!! ! удачи! ни пуха!!!

Ирэн Ирэн

для начала успокойся и плыви по течению, больше разговаривай и смейся, делай комплименты, мужики любят комплимы, неловкие прикосновения и все такое... это во что нибудь выльется))

Лёха Антонов

Сходите в кино поговорите о фильме. Да и поговорите на простые темы неусложняйте всё с разу.