Светлана Волобуева

Отдых в июне, куда лучше поехать бюджетненько но экзотично. Хотелось бы выбрать из Тайланда, Гоа, Туниса или Египта.

Юлия Фалеева

если из Тайланда, Гоа, Туниса или Египта.... бери Бразилию

Вероника

а в Болгарию не хотите?
я тоже думала...ой совок...ой то же самое море..

но там классно..очень..я не ожидала..)

Вероника Терехина

к бабке в деревню колорадов собирать

Наталья Корнеева

Тай не- сезон дождей) мы в начале мая были и из 16 дней 3 дождливых.. ГОА рядом там такае же херня + не покупаешься волны) ) да и не особо это бюджетно.. если хотите хороший отдых без вонизма и с хорошим отелем)
Египет очень жарко.. не выносимо.. если вас это не пугает то можно туда)

По поводу Туниса не знаю.. не была)

я б рассмотрела Грецию))

Mirlan Koshokov

Из перечисленных вами стран, была только в Египте. Но тоже неплохо: экономно, всё включено, красное море (! это большой плюс, рыбы нереальной красоты) , жара, еда, экскурсии, мне всё нравится)
В Тай сейчас вроде сильно цены упали из-за каких-то волнений в стране, если не страшно лететь (а мне кажется нет смысла волноваться, тур. зону редко это касается) то можно в Тай очень выгодно слетать. Но до лета цены наверное снова вырастут.. . да и лететь 13 часов по-моему.. .

Вообще ещё могу посоветовать Эмираты где-нибудь весной (если есть возможность) , в не сезон цены очень и очень приемлимые. Мы ездили в марте на неделю в 5* в эмират Шарджа (20 минут от Дубаи) , около 40 тысяч на двоих (!) (горящий тур) , только завтраки. Но там всё очень дёшево, покушать, шмотки, техника - стоит реально недорого.

Гоа.. . я бы слетала) Но дорого... .

Тунис.. . для разнообразия тоже можно, но по сути дешевле в Египет)

Тимур

блин. что вас всех в жару на жару тянет? ? в Ебипед и Тай надо зимой на НГ ехать, что б все завидовали. а менять 1 духотищу на другую - глупо)

Эльдар Гаджиев

В племя людоедов куда нибудь ...расходы только на билет .. в один конец ))

Вероника Зайнутдинова

по моему мнению, Египет и Тунис не сильно экзотично, Тай и Гоа да и дожди, как правило, там кратковременные, но лучше почитать об этом в инете

Марина Заборовская

В июне везде из перечислительного жарко

Игорь Гладун

в тунис самое то