Крылова

Подскажите быстрые и низкоколорийные рецепты для мультиварки.

Инесса Редькина

Надо Антон тебе жену найти.... Жена + Мультиварка = 3-х разовое питание ))))

Ne
Nemo

Стейк трески с овощами на режиме Готовка на пару- 20 минут

Владимир V!sk@s

Рыба, запеченная с брокколи и цветной капустой в
мультиварке

филе тилапии (или любое другое филе, которое есть в
морозилке) цветная капуста и брокколи соль, перец, специи по вкусу майонез или
сметана зелень

Приготовление:

Отварить цветную капусту и брокколи в мультиварке в
режиме "варка на пару"

7-10 минут. Предварительно налив в чашу 2 стакана воды.

Смазать дно мультиварки оливковым маслом, выложить
готовые овощи.

Сверху выложить филе тилапии.

Добавить специи, смазать все легким оливковым майонезом
или сметаной.

Включить режим "выпечка" на 25-30 минут. Если
капусты не так много, то рыбка пропечется быстрее!

Если у вас филе жирной рыбы, тогда капуста впитает жир и
будет очень нежной!

Если филе суховато, добавьте немного сливочного масла.
Кому как нравится.

Готовое блюдо можно украсить листьями салата и свежей
зеленью.

Cutie

Плов. Лук репч. + натертая морковка+ рис+мясо (курица или свинина) +приправы к плову+соль+перец. И в мультиварку минут на 40
Также рыбку можно сделать. На рыбу выложить обжар. лук с морковкой+помазать майонезом+сыр+приправки можете добавить +соль, перец по вкусу и также минут на 40. А вообще вместе с мультиваркой продается книжечка, там много всяких вкусных рецептов для мультиварки

Администратор *

на дно мультиварки кладем картошку пластинками, лук, сверху рыбку. Все на режим ВЫПЕЧКА.

Любовь Попова

РАГУ ИЗ ОВОЩЕЙ ( очень вкусно! ) Понадобиться кабачки 2 штуки, морковка одна штука, 5 картофелин средних, чеснок 1 зубчик, 3 помидора. Способ приготовление очень простой все мелко нарезаем или средне кому как нравиться) Сначала выкладываем картошку в мультиварку, потом морковку, кабачки, помидоры. Заливаем водой но так что бы овощи слегка в ней плавали, потом по вкусу специи и на 30-40 минут в режим ТУШЕНИЕ если нет такого режима, то режим ЖАРКА. Пока все тушиться мелко нарезаем чеснок и за 10 минут до готовности отправляем в мультиварку для придания вкуса и запаха) можно еще добавить сливок (но это уже жирнее блюдо) . Потом можете экспериментировать с этим блюдом добавлять рис или другие овощи, в любом случае блюдо получается очень сытное и вкусное а самое главное низкокалорийное!)