С.
Сергей ....

что можно подарить женщине в возрасте 60-65 лет? любит всякие статуэточки, всякую хрень типа формочек для варки яиц и тд

Татьяна

Просто она бережОт ваш бЮджет! А любит она отдых на мальдивах....

Что-то призадумалась я над вашим вопросом... Вот стану я старая, буду детей своих любить-обожать. Переживать за них, не дай бог они мне на подарок потратятся! Я уж перебьюсь, мне зачем... и статуэточки хватит! Так они же меня еще и дурой сочтут... мол "люблю всякую хрень"... (((

Со
Софья

Силиконовые формы для пирога или кексов, шкатулку для украшений... да много чего раз вы знаете, что она любит.

Юляшка

Посмотрите чего у неё не хватает, то и подарите, есть тёрка с поддоном, чесночница более усовершенствованная, набор хороших кострюлек с чайником, зайдите в хозяйственный вам там может что получше подскажут))

Ан
Анна

значит любит чайные посиделки... .
подарите ей фарфоровые, китайские, подставки под чайные принадлежности.... бывают круглые, квадратные и многоугольные форм... .
симпатично и сейчас в "тренде"....

Ирина

Хрень и подари. Мультиварку.

Ел
Елена

шкатулку для украшений

Ел
Елена

подарите ей купон в салон красоты или на массаж/спа.

Лидия

Мне подарили овощерезку классную-очень удобно! Раньше я винегрет, три часа резала-теперь десять минут! Подарите красивую чашку и хороший чай. А можно просто деньгами и цветочки. Цветочки всегда приятно, а на денежки сама сообразит)

Лилия

Статуэточку и подарите.

Анастасия

Конечно, надо пойти в хороший хозяйственный магазин и побродить там не спеша.... Обязательно что-то на глаза попадётся...

Андя

Копилку со съемным дном. И статуэтка и практично.