Екатерина Власова

1.можно ли в 45 при получении паспорта поменять фамилию на девичью? 2. могу ли возникнуть при этом какие-либо проблемы?

Виталий Котусов

Проблема одна-придётся менять все документы, и водитеьские права в том числе.

Ви
Виталий

можно, придется менять все документы

Светлана Волобуева

Можно в любой момент поменять, проблемы будут и еще какие, необходимо будет менять фамилию во ВСЕХ Ваших документах

Александр Зайцев

а ты красивая телка! ! я бы тебя..

Лана Беликова

Фамилию можно поменять в любом возрасте.
Нужно просто сначала обратиться в ЗАГС.

Елена Голикова

меняй и забудь.

Ольга Громова

"А роза пахнет розой,
хоть розой назови её, хоть - нет. "
Это Джульетта так говорила о
фамилии её возлюбленного.
Короче, без разницы, какую фамилию
носить, лишь бы человек был хороший.

Дмитрий

Придётся сменить все документы, а так проблем 0)))

Макс Цорионов

сначала поменяешь паспорт, потом меняй фамилию.... сразу не прокатит

Алексей

Права,дипломы,печатные издания,счета в банке,контракты... Если всего этого нет,то без проблем.