Настюшка Юрина

Если осознание есть проблемы, но она нерешаема; значит, трактовка неверна ?

Ви
Виталя

Мне кажется, что иногда нужно "отойти" и заниматься тем, что сейчас получается...
не погружаться в эту "не решаемую" проблему.
Двигаться куда-то, лучше в том направлении, где тебе хорошо...

Иногда в таких случаях предлагают "забить",а мне больше нравится « отойди»…
Просто иногда и выхода нет иного, мы многие вещи не можем изменить.
А когда сосредотачиваешь внимание на том, что не можешь изменить и кажется не решаемым , то это застопоривает тебя , затягивает как в болото и может даже засосать:)

Юлия

Осознание, это еще не выход. Это только начало. После осознания нужно искать варианты выхода. Помните? Даже если тебя съели и то у тебя есть два выхода.
И у вашей проблемы есть выход. Скорее всего неприятный и болезненный- но есть.