Мария

А что такое молочница и во сколько лет может она быть? До стих пор не понять что это.

Лилия

Это грибковое заболевание слизистых оболочек. Бывает даже у грудных детей во рту. У женщин - на слизистой оболочке матки и влагалища. Может быть как следствие при лечениями антибиотиками. Может передаться мужчине половым путем.