Ekaterina Vinokurova

Купили бы вы квартиру если это было раньше общежитием, а сейчас оно уже приватизированное и у всех зеленки на руках.

В центре города продается квартира, как нам сказали это бывшее общежитие лет 7- 8 назад, вы бы при поиске квартиры для себя, купили бы данное жилье или старались такие обьекты обойти стороной!???

Наташа Кулешова

Не советую. Купить-легко, а выбраться оттуда-невозможно. Нищеброды там живут, алкаши и вообще люди без перспективы, и потому пьющие.

Айжан Тыныбаева

Всё зависит от соотношения: ЦЕНА / КАЧЕСТВО !!!
И всё !

Сергей А

А чем Вам не нравится? Купил бы-соотношение цены и качества. Если у Вас денег хватает на лучшее, то в чем вопрос?

Дмитрий Бурабаев

что такое зеленки? у кого они на руках?