Дмитрий

Ребята! подскажите что делать_))

Познакомился с девушкой знакомые мы неделю, на мой взгляд девчонка хорошая. ну к отношениям она не готовая, за все 17 лет мне не кто не нравился а здесь тебе на... что мне делать и как мне с ней быть? ?

А)
Ангелина )))

пообщайся на дружеской ноте пока

Павел Иванюшенков

Намекай на свои чувства к ней, флиртуй, дари цветочки, но не затягивай с признанием, станешь вечным дружком

Олеся Барсукова

отведи её в кафешку, а потом в гостиницу!

Татьяна Нащинская

Быть просто рядом, можно в качестве друга.