Сергей Фирсов

Ребята, поддержите, подскажите :)) Всего одну секундочку вашего времени 🙂

Очень хочу ребеночка. Квартира есть, все есть .
Я уже в депрессии от этого. Недавно думала что беременна, парень был со мной.
И ругался когда говорила я, что разберусь сама со всем. Мы сейчас не встречаемся. Больше потому что я не хочу. постоянно скандалы, ссоры .Но он сейчас звонит, вот погулять предлагает .
Сам когда то говорил что боится что не готов. боится что не сможет обеспечить семью.
Но когда мы думали что я в положении, он говорил что не может не одного ребенка пропустить .

КАК СКАЗАТЬ? и стоит ли? боюсь отрицательного ответа. ведь сейчас даже отношений нет .
мне только 18. но это всего лишь цифра.
ему 23
безумно хочу. готова. готова к ребенку. смысл жизни мой просто .
я сейчас себя сожру)

без шуток пожалуйста) помогиите милые 🙂

Екатерина Краева

Это тебе щас кажется, что родила ребёнка и всё так просто) ) Готова к ребёнку? Деньги откладывала на него? Где спать будет? Готова по врачам с ним бегать? Готова на каждые его крики бежать и выяснять, в чём дело? Подумай хорошенько. Я не хочу у тебя отбивать мечту и расстраивать тебя, просто ребёнок - ооочень большая ответственность и трата времени. Но, дело твоё)))

Оксана Фокина

пойди холодной водой умойся.. . завтра спасибо скажешь...

Лаура Сунгатова

А чем помочь то? Твоему парню, как неопытному пёсику, член направить?

Евгений Ниточкин

Могу тебе подарить ребенка, если у нас получится! 😘

Юрий Матяшев

действительно.. всего лишь цифра.. по мозгам тебе 12...

Вячеслав Смагин

Остановите землю, я сойду 😑

Людмила Filippova

Он прав. В ЕС поднять ребёнка на ноги по нормальному стоит 500 000 еврееф в среднем. Это кусок работы и ответственности. У Вашего парня есть мозги.

Артур Нагай

повзрослеть тебе нужно. ты сама ещё ребёнок

Елена Зимина

Это ведь твое личное дело. Сама решай. И хочется ли тебе этого?
А то если 100% человек скажу надо или 100% не надо, ты сделаешь это только потому что люди так все говорят?

послушай классные песни 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=mYkhNWIdra0

http://www.youtube.com/watch?v=a_426RiwST8&feature=kp

Андрей Новиков

ннндас мой проблемы по проще!! ! девушка рановато хотя б до 20 по терпи а там видно будет ребенок не котенок не выкинешь!! ! да и парня нет у тебя когда будет бэби ухожоров в половину уменьшится не торопись не нужно...

Dimon Тищенков

Вэбку включи и мы посмотрим ужастик!: )
Жри себя- змеюка!:)