Ар
Аревик)))

Подскажите, поддержите. Смерть кошки.. . ((

27 февраля этого года, у меня умерла кошка от рака.
Я её очень любила, она прожила всего 8 лет, но за эти 8 лет я к ней очень привязалась.
Теперь постоянно думаю о ней, и плачу.
Она мне теперь очень часто снится.. . и я понимаю что скучаю, и не могу без неё. Я постоянно хожу по квартире и думаю что она где-то спит, и так хочется её обнять, а когда я вспоминаю, что она умерла, я начинаю плакать и настроение портиться на весь день.
Как справится с этим?
Новую пока не готовы заводить.

Я очень чувствительный человек, а эта смерть меня сломала.

Спасибо всем за советы, я очень вам благодарна!

Сергей Стадник

Нужно просто пережить. У меня тоже умер кот в 2009 году, прожил со мной 15 лет, потом никого не хотела заводить, а в августе прошлого года подобрала котенка с улицы, и теперь не знаю, как я жила до этого без него!

Волкова Оксана

И всетаки заведите новую, боль быстрее пройдет. У нас собака умерла от рака, я месяц слышала ее лай, а потом нашли в интенете обьявление и купили щенка крохотного (было три недельки всего) В заботах быстрее проходит боль. , поверте моему опыту. Ну а кошки у нас есть всегда, одни "уходят", другие появляются. одна кошка жила 21 год. Всегда переживаем. Уже говорила, что только одну держать будем, но видно цыфра "три" наша - у нас всегда получается так, сами приходят. Последнего в лесу нашли, не смогла оставить

Костя Zzzzzzzz

Я знаю хорошую фразу - "И это пройдет"
Пройдет всё со временем. Заведете себе когда будете готовы. А сейчас это надо просто пережить.

Aldynay Mongush

Сожалею просто если ты ее так любила нарисуй ее портрет напиши в блокноте все самые счастливые дни в вашей жизни придумай рассказ о ней песню каждый день пой и тебе станет легче ну а если ты хочешь ее обнять просто представь что она перед тобой и разговаривай с ней каждый день подходи к окну и говори смотря в небо "Ах как мне было хорошо с тобой"Ах как жаль что тебя больше нет"и я думаю тебе станет легче

Юлия Деревенская

Поплачте и отпустите. Ей сейчас хорошо, там, где она сейчас нет боли. А Вам надо собраться и продолжать жить.

----------------------------------------------------------------------------
Ты снишься мне. Встаешь - живая!
Глядишь в глаза как после сна
И просишь, чтоб тебя взяла я
Домой, тепло где и еда.
Взорвалось радостно сердечко,
Целую плача я тебя,
И в кухне теплое местечко
Опять займешь ты, знаю я!
Идем мы, солнце ярко светит,
Подходим к дому.. . На крыльце
Случайно нас сосед заметит
С улыбкой милой на лице.
Звонок. Будильник. Лучик льется.
Встаю, бегу на кухню я.. .
Иглою в сердце боль ворвется,
Ведь в этом мире нет тебя.

Se
Sergey

возможность зажечь памятную свечку.
Я пережила эту потерю... сочувствую.. .
Почитай в интернете о мосте Радуги

Bad-Boy Sexy-Boy

мы пока новую не взяли не могли успокоиться ((
лишь она нас утешила