Ирина Усольцева

подскажите что с кошкой?

Моя кошка,беременная(не первый раз),кидается на всех других котят и кошек,рычит,более того дерется,что аж клочки летят...ранее была ласковая девочка....Никогда не сталкивалась с таким поведением,поэтому меня это беспокоит...тем более ,что она уже третий день рычит ходит по квартире....даже приходиться ее изолировать от всех...странно..такое ощущение,что нахожусь в клетке у зверя)))постоянно рычание грозное...даже если кто то мимо пробегает их котят..если бы она ранее так реагировала,вопросов бы не было...а так...

она рычит грозно на всех животных в доме!!!!Но я уже уточнила,что беременность не первая...и ранее такого не наблюдалось....эгоистка какая то))))главное чтобы ничего серьезного

Вы меня не поняли))) котята не ее)) другой кошки.... ее котят давно уже нет рядом с ней.. она беременная вновь...

Юляша Л

"Кидается на других котят и кошек" - а других кошек в доме много?

Если она себя так ведет, ее лучше всего подержать некоторое время отдельно. Общайтесь с ней понемногу, со временем перестанет злиться.

P.S. - конечно, без самых умных типа Саши Овиновой сама хозяйка не разберется стерилизовать ей кошек или нет. Да еще и на улицу выкидывать будет :))).

Анна Вишникина

она детей защищает, лучше ее просто не беспокоить

Андрей

Она думает что котята хотят преинить ей вред и защищается не подпускате её и не подпускайте котят

Надюшка Кривко

Потому-что котята прошлые уже взрослыеи она как-бы говорит: идите от меня, вы уже взрослые! Да и вообще: кошки одиночки их нельзя вместе содержать. Кстати: документы у кошки есть7 есть ли какие титулы? есть право для разведения? Если нету ничего из этого пошли на стерелизацию! Нефиг плодить дворняг! Их и так на улице хватает и без вашего дополнения! Да и вообще, она просто защищает себя и котят которые находятся внутри. Не бескойте кошку. Оставте один раз её в комнате или дома одну и не обращайте внимания. она успокоится, поймёт что ничего плохого нет и всё.

Слава Горбачев

Защищает своих и все