Ggggggg

Подскажите что может быть с кошкой?

Здравствуйте! У меня такая проблема.... моя любимая кошечка живет у нас с мужем уже год с половиной, мяукает очень редко, только когда на хвост наступили (нечаянно) или когда очень голодная.... но в последнее время, точнее уже 5 дней подряд подходит ко мне и начинает мяукать и звать что бы я шла за ней, идет к кровати и залазить под плед и мурлычит, если отхожу снова возвращается за мной. Самое интересное что так зовет только меня, на мужа не реагирует. Говорю сразу с котом не разу не сводили, хотя уже раза 4 гуляла. Подскажите что это может быть с ней, может ветеринару показать?!

Владимир Мартиросян

Возможно, что кошка опять загуляла, не издевайтесь над животным, стерилизуйте, стоит не дорого, зато ваши и кошкины нервы в порядке.

Джоли Drakon

А вы ее по попе погладьте, если начнет топтаться и муркать, то она просто кота просит.

David

Если это не похоже на ее обычное поведение во время течки, тогда, возможно, ее что-то беспокоит, болит. Ощупайте живот, спину, лапы - нет ли где болезненности. Лучше всего, конечно, ветеринару показать.

Mr Bin

стерелизуйте кошку, а то потом будет больше проблем и у вас и у кошки