Серёга Малышев

Подскажите что с кошкой.

У моей кошки температура (носик очень горячий) . Потом добавилось слюнотечение и шаткость походки. Ничего не ест и не пьёт.

Ольга Емелькина

Или простуда или скорее всего инфекция (поражает орг. дыхания и нервную систему) , к сожалению неизлечима! попробуйте сходить к ветеренару (срочно) и проколоть её ! Нужно было сделать комплексную прививку (цена 300 руб) !

Ра
Рамиль

Почитайте здесь, но без ветеринара не обойтись.
http://wboks.ru/veterinary-clinic/bolezni-koshek/kaltsiviroz-u-koshek-ne-opasen-dlya-hozyaina-2

Мурат

вирусная инфекция.

Юля

чумка

Рамиль

к ветеренару..

Ев
Евгений

Полностью согласна с ответом выше

Роман Языков

не гадай, а срочно к ветеринару

Юрий

Возможно может быть грип или заболевание может пройдет . ну все равно чтобы быть уверенной сходит к ветеринару или зделайте укол от различных и инфекционных заболеваний! и бывает даже могла водворе половым путём заразиться от кота.

Олег Молчанов

Срочно к ветеринару, если чумка - шансов выжить у вашей кошки меньше с каждым часом.

Юлия Колесникова

Вирусняк у кошки, само не пройдет, без лечения возможен летальный исход...