Александр Котляров

Подскажите что с кошкой ?

Она начала мяукать и тереться обо все ( как будто просит кота )хотя она реально походу просит кота, хоть и гуляет на улице . Мы ей не так давно прокапали весь курс капель против зачатия до того как она начала гулять на улице . Вот и почему она начала просить кота они ведь есть на улице .

Smokli Roland

выход один - стерилизация
все контрацептивы очень вредны для здоровья, они медленно но верно убивают животное изнутри

Рома Изотов

Вам кошка уже надоела? На улицу выпускаете, гормоналкой травите.. . Есть более гуманные способы избавиться от кошки. Ваша если не помрёт от рака или пиометры из-за гормоналки, так погибнет на улице.
Кастрируйте кошку и не пускайте в свободный выгул или пристройте в добрые руки.

Тимур

Если не планируете потомство, стерилизуйте кошку. Приём препаратов вызывает серьезные гормональные проблемы в организме и часто приводит к воспалительным заболеваниям матки.

Эгесихора Райская

кошки привыкают что мы их снабжаем всем необходимым, вот и просит))))