Константин Гнездилов

Хочу идти в 11 но боюсь что ЕГЭ вообще не сдам, как отказаться от таких мыслей? Прям не могу.. . Помогите советом !

Лёньчик Пирожков

А зачем он вообще тогда нужен этот 11, если не сдашь ЕГЭ. Займись делом и перестань жить за чей-то счет.

Марина Пучкова

Ты для себя реши, что тебе нужно. Если ты не знаешь куда пойти или не уверен в своих знаниях (не сдашь ЕГЭ) , то зачем терять два года? Иди в техникум или колледж. После них ты пойдешь в институт, если надумаешь экзамены ты можешь сдать в своем учебном заведении, в котором будешь учиться. Будет еще тяжелее сдавать, так как в школе тебе математику и русский язык будут вбивать два года, а в техникуме ты все это пройдешь за один год.