Вр
Врединка

Устроили всей семьей себе спортивный вечер! После довольно интенсивных занятий начало болеть ...

внизу живота. Только в медицине я не сильна, что лучше приложить теплое или холодное?? Больше напоминает боль как перед начинающимися месячными

У меня так всегда, прост ов этот раз особенно сильно болит...

К9
Кatrin 999

Не надо прикладывать, примите просто теплую ванну)