Виктор Казарин

Если у вас есть Sony Alpha A3000 Kit, покажите фотографии. Какое у них кач-во?

Артём

поисковик тебе в помощь. Там и фото поглядишь и характеристики и отзывы...

Влад Алешин

Всё куда проще. Качаешь с сети RAW-семплы от данной камеры. Конвертишь их в jpeg, и оцениваешь.
Разговоры.

Александр Марков

Изобилие фоток с почти любого устройства с камерой можно найти на яндекс-фотках, отсеив поиск фотографий по модели камеры! 🙂

fa
faraw81

... это тоже самое, что просить показать сканы блинов при покупке сковороды.
качество будет зависеть от автора.