Андрей Сергеев

при увольнении по собственному желанию могут не выплачивать две премии

Ирина Панкова

выплата премии делается на основании Положения о премировании (оно должно быть, если премия белая) . в этом случае- обязаны выплатить, если положение соблюдено. если премия серая -то могут все, что угодно и жаловаться вам на это не куда.

Екатерина Николаева

В том случае, если был приказ о назначении премии и работник с этим приказом ознакомлен, то премия должна быть выплачена. Кроме того, согласен с первым автором