Андрей Комаров

есть аниме как Герои забытых времён только законченное и более адекватное

просмотрел данное аниме ахренел поржал минут 15..
тут есть то на что мне интересно бы посмотреть, только серьёзное. как и как и в клейморе - есть сотни особых со своими способностями (типо отдельный вид войска) и между ними есть сильнейшие (например в клейморе 3короля севера юга и запада; тут перечислялись еще одни; в Ускоренный мир там последние лвлы тоже сильнейшие своего вида)
вот хотелось бы посмотреть на эту тему (да еще бы и со стороны одного из сильнейших желательно)

------п. с. просьба не забить на вопрос а почитать и попытаться вспомнить что-нибудь! ------

Ка
Каин

Ну не знаю на сколько оно или нет, но вот пару вариантов:
Код Гиас
Амбиции Ода Нобунага
Мастер Меча онлайн
Ганц
Корона вины
С (Контроль)
Хелсинг