Ольга Чебыкина

как зделать чтобы волосы были длинные толбко без репейника и горчицы в домашним виде

Ди
Дима

запоминай ;кефир+мед+яичный желток причем кефир и мед в равных пропорциях смешиваем хорошенечко наносим на волосы через 15-20 мин. смываем и так можно 1 раз в неделю или в 2 недели.

Ольга Чёрная

нельзя мыть чаще! мой хотябы раз в неделю! если чаще мыть то ты смываешь разные масла с волос и аолосам нечем питаться!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ждать и ухаживать.. отрастут