Ерег@ Dеgтяреv

перевод "So yes, I guess I'm asking you/To back a horse that's good for glue."

Оля

Дословный перевод здесь такой:
Да, похоже, я тебя прошу оседлать коня, который годится только для клея.

Смысл здесь в том, что раньше старых коней забивали и отправляли на фабрики по производству клея. Старый конь оставался хорошим сырьем для клея, когда ни на что другое он уже не годился.

А дальше в этой песне идет такой текст:
But find a man that's truer than
Find a man that needs you more than I

Но найди человека более преданного, чем я;
Найди человека, который нуждается в тебе больше, чем я.

Итак, в целом данный куплет означает следующее:

Да, похоже, я тебя прошу
Связаться со старым конем, который годится только для клея и не для чего больше;
Но попробуй найти человека более преданного, чем я;
Найди человека, который нуждается в тебе больше, чем я.

Татьяна Татьяна

да.. фразочка ещё та, конечно.
И, да.. я, кажется, прошу тебя оставить всё на местах (не торопить события)

тут сложно так распознать смысл на самом деле.