Татьяна Гапенко

Подскажите по терминалу ИП устанавил терминал, как это отражается в налоговой, что вообще и как?

Софья Буланова

По выбранной системе налогообложения сдавать декларации в налоговую и платить налог.

Павлик

Какой терминал?

Людмила Filippova

Реализацию провожу сумму, которую покупатель заплатил: например 1000 р. . На расчетный счет приходит сумма, за вычетом услуг банка. (981 руб. за вычетом 1,9% банк забирает за услуги по договору экварийнга. 19 р. услуги банка в расходы не ставлю, так как банк никакие ордера, никаких подтверждающих док. не предоставляет. По проводкам, если не понятно, пишите в личку. Пришлю.