Сергей Сироткин

Аллергический отит?

У собаки потекло ухо (это не клещ ),воспаления нет т. к. при прощупывание собаке не больно ..постоянно чешет ухо и трясет головой ещё шерсть как то странно полезла-клочками... чем её помочь.??? ВЕТЕРЕНАРКИ ОТКРОЮТСЯ У НАС 9 ЯНВАРЯ. Помогите кто знает. Порода кавказкая овчарка .Кормим в основном геркулесовой кашей с мясом-костями.

Нилолай Щербакова

В ветаптеке купите Суролан. До открытия ветклиник протяните.

Марина Марина

Согласна суролан лучше всего еще можно отиобиовет. От аллергической реакции воспаляются уши и начинается самый обычный бактериальный отит. Капайте в оба уха.