Изабелла Боня

Срочно! ПОмагите собака той терьер скушала 3.4 неокуба, ну 3 бусинки Что делать? Не знаем что делать! ВСе плачут!

**
*дмитрий *********

у вас с головой как? вам человек 10 сказали уже: К ВЕТЕРИНАРУ ИДИТЕ, вы не понимаете с первых десяти раз?

Шамиль Ибатуллин

Можете и дальше плакать, если лень к ветеринару идти. Магниты притягиваются друг к другу, если они в разных местах, то будут притягиваться через стенки кишечника, в этом месте разовьется некроз, дальнейшее развитие событий - перитонит, сепсис и мучительная смерть.

Екатерина Рублёва

Прокакается. Хули там той бусинки.

Мария

сколько ещё раз задашь этот вопрос?

Александр Зверев

Идите быстрей к ветеренару!

Алёна Маринина

Вы думаете, что-то изменится если Вы будете этот вопрос постоянно задавать?

Игорь Молоствов

только хирургическим путем удалять, а так только смерть.... к сожалению

Иван

1.Идти к ветеринару.
2.Подождать пока сделает свои делишки.

3.Удалять а то прибудет к ней смерть.

Жанна Ямбаева

К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Анастасия Шишова

К ветеринару бежать!! ! Или готовить лопату и продолжать плакать.

Александр

Вет врач!!!! Или дальше плач!