Алексей Марин

Струйный принтер Еpson stylus photo t50 жрёт неимоверное количество чернил (оригинальных, Епсоновских) (см. вн. +++)

Себестоимость фото в разы дороже стоимости печати в салонах. (Полный комплект чернил стОит от 2800 до 4200 руб. , а полноцвет А4 выходит порядка 100 отпечатков) В салонах А4 у нас стОит 20-25 руб.
Кроме, как поставить СНПЧ, есть ещё какой-нибудь выход из положения, без потери качества фото и без порчи имущества? Ответы типа "В ТОПКУ! " прошу не присылать, всё равно его не брошу!.. .

Agap Тюряга Klaft

СНПЧ рулит.. . тока периодически калибровать его нада, и не давать чернилам засыхать в трубочках (продувать шприцем если что) . Чернила для СНПЧ бутылками продаются по литру, стоят весьма умеренно. Печать бесплатная получается практически....