Владимир Абреимов

подскажите что и как??

у меня 4 декабря пошли месячные, 9 закончились... 13 был секс с презервативом, потом 30 числа был секс без предохранения, 31 числа должны были пойти месячные, но их нет.. . сегодня 6 число, а месячных нет!! ! грудь и живот болит... как на месячные но их все нет!!!

Ju
Julia

Купите Эвитест, он стоит около 40р. и при недельной задержке даст 100% точный результат.
Если тест отрицательный, а месячные так и не начнутся, вероятна какая-то болезнь, обратитесь к гинекологу.