Фр
Фрррррррррр

Скажите, пожалуйста, принят ли закон о пребывании на территории России только 90 дней 2 раза в год? Спасибо! С Рождеством!

Слышала, что готовится или приняли закон в РФ, чтоб пребывание украинцев не превышало 90 дней раз в пол года, а иначе на три года "невьездной"... Правда ли это?

Ва
Валентина

Правда, только речь идет не только об украинцах, а обо всех, кто без визы может в Россию въезжать.

Татьяна Жбанова

Ирина.. . выходи за меня ! +15 часов гарантированно !