Угурчиев Муслим

ЗАКОН УКРАИНЫ "О пенсионном обеспечении" (Нужна консультация) (внт.)

Мой отец хочет выйти на пенсию за выслугу лет (он учитель со стажем) . Я где-то слышала, что есть такие льготы, которые позволяют педагогическим работникам, проживающим в сельской местности продолжать работать в школе и получать эту пенсию (за выслугу лет) . Это правда? Если да, то какая это статья закона Украины? Нужна точная информация.

Ма
Марина

Вроде говорили что на майдан если пойдешь прыгать, то дадут на шару и денег и продуктов разных и вообще на шару потом давать из германиии будут гуманитарную помощь